У Трампа сделали заявление о возможности выхода США из процесса переговоров

У Трампа сделали заявление о возможности выхода США из процесса переговоров

Пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт прокомментировала недавние заявления госсекретаря Марко Рубио о возможности выхода США из процесса переговоров по войне в Украине в случае «отрицательного сценария».

Об этом она сообщила на пресс-конференции.

По ее словам, президент США Дональд Трамп настроен на достижение мира. В настоящее время Вашингтон считает, что процесс «движется в правильном направлении».

«Он (Трамп – Ред.) хочет, чтобы эта война завершилась. Хочет остановить убийства с обеих сторон. И об этом он говорит не впервые. Президент разочарован действиями обеих сторон, но в то же время верит, что мир возможен», – заявила Левитт.

Напомним, рейтинг Трампа в США упал до минимума с момента его возвращения в Белый дом.