Военные получат скидки на горючее и билеты: стартовала программа »Плюсы»
В приложении «Армия+» стартовала новая программа «Плюсы», предлагающая военнослужащим скидки, преференции и специальные предложения на товары и услуги.
Об этом сообщили в Министерстве обороны Украины.
Министр обороны Рустем Умеров отметил, что цель программы – улучшить условия жизни военных через сотрудничество государства с национальным бизнесом.
Что предлагает программа?
- 500 000 пользователей приложения «Армия+» уже получили доступ к программе.
- «Укрзализныця» предоставляет военным специальный резерв билетов.
- «Укрнафта» предлагает скидки на горючее и 30% скидки в меню на автозаправочных комплексах (АЗК).
В настоящее время программой могут воспользоваться военнослужащие Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии и Государственной специальной службы транспорта Украины. В Минобороны отмечают, что впоследствии доступ будет открыт всем представителям Сил обороны Украины.
Министерство обороны сообщило, что к программе будут постепенно присоединяться другие украинские бизнесы. Защитники смогут получать еще больше привилегий, таких как:
- скидки на товары и услуги;
- приоритетный доступ к культурным мероприятиям;
- другие бонусы, которые будут облегчать повседневную жизнь военных.
«Запускаем в приложении Армия+ новую программу «Плюсы» для военных! Это важный шаг в улучшении условий жизни наших защитников», – подчеркнул Рустем Умеров.
Напомним, что услуга оформления отсрочки в мобильном приложении Министерства обороны «Резерв+» стала временно недоступной.