На Ростовщине снова »обломки» упали на железнодорожную инфраструктуру

На Ростовщине снова »обломки» упали на железнодорожную инфраструктуру

В ночь на 21 июля в Ростовской области страны-агрессора рф прогремели взрывы.

Об этом сообщил в Telegram временный исполняющий обязанности губернатора области Юрий Слюсарь.

По его словам, область атакуют беспилотники, в частности, российская противовоздушная оборона работала в Новошахтинске, Шахтах и Новочеркасске. Кроме того, в поселке Каменоломне «загорелась» кровля здания железнодорожного вокзала, сообщил чиновник.

Telegram-канал «Тютина» опубликовал фото и видео, как утверждают, с вокзала в Каменоломнях.

Паблик назвал это второй атакой на железнодорожную инфраструктуру Ростовской области за прошедшие дни. Раньше под ударом была станция Лиха. Из-за атаки возник масштабный сбой в перевозках.

Напомним,

  • в ночь на 18 июля беспилотники атаковали Московскую область, Дзержинск и еще несколько районов.
  • во время выполнения задания в Мали был ликвидирован российский наемник Игорь Нестеров, ранее работавший с боксером Поветкиным.
  • в Московской области ночью 17 июля были слышны взрывы — вероятно, из-за атаки дронов. В ответ аэропорт Внуково перешел в режим повышенной безопасности.