Война продолжится и перейдет в следующий год, — ЦПД СНБО

Война продолжится и перейдет в следующий год, — ЦПД СНБО

Руководитель Центра противодействия дезинформации Андрей Коваленко, что война в Украине не закончится в этом году, ведь Россия не поддержала инициативу по прекращению огня.

Об этом он написал в телеграмме.

По словам Коваленко, российский диктатор Владимир Путин отверг идею США о прекращении огня, на которую еще в марте согласилась Украина. Это подтверждает и президент Франции Эмманюэль Макрон.

Глава ЦПИ подчеркнул, что вариантов для дальнейших действий есть два: или Запад действует жестко и убережет Европу от вторжения российско-кндровских войск в Балтию за 4-6 лет и через силу сломает хребет России вместе с украинцами; или можно дальше делать вид, что существует какой-то зонтик НАТО, который уже начинает технологически отставать от современной войны.

«К сожалению, война продолжится в этом году и перейдет в следующий. Такая реальность», – резюмировал Коваленко.

Напомним, где в Киеве чаще всего «прилетает»: карта атак за три года войны.