В Украине представили новую редакцию медиа-платформы ForUA
В четверг, 19 июня, прошла официальная презентация обновленного информационного портала ForUA. Проект запущен на новой технологической платформе, а также полностью обновленной командой журналистов.
Новую редакцию возглавил Игорь Корж – общественный деятель, продюсер и основатель ОО «Европейский путь Украины», занимающий теперь должность шеф-редактора. Команда обещает сосредоточиться на беспристрастном освещении событий, публиковать проверенную информацию, оперативные новости и аналитические материалы.
«Мы создали ForUA, чтобы ответить на запрос общества на качественную и глубокую журналистику», – отметил Игорь Корж.
«Наша команда готова ежедневно предоставлять читателям не только скорые новости, но и тщательный анализ, который поможет понять суть событий. Мы верим, что ForUA станет важной платформой для открытого диалога и обмена мнениями».
Обновленный ForUA планирует стать надежным источником информации из Украины, с акцентом на аналитику, эксклюзивы и комментарии экспертов.
Напомним, что недавно Игорь Корж поделился своим мнением по поводу событий в США, где происходит прямая конфронтация между местными и федеральными властями.