Агенты »Атеш» сорвали обеспечение оккупантов в Курской области

Агенты »Атеш» сорвали обеспечение оккупантов в Курской области

Агенты движения «Атеш» провели диверсию на стратегическом железнодорожном участке в Московской области, что усложнит логистику российских войск. Через железную дорогу, соединившую Москву с Курской областью, поставляли топливо и военную технику на фронт.

Об этом сообщает телеграм-канал партизанского движения «Атеш«. Там также показали кадры с операцией на железной дороге.

Партизаны уничтожили релейный шкаф в районе населённого пункта Чехов, чем нарушил работу железнодорожного транспорта. Это привело к задержкам в обеспечении российских войск, действующих в Курской области.

В «Атеш» отметили, что эта операция посвящена всем сторонникам партизанского движения. Также агенты поздравили украинцев с Днем Вооруженных сил Украины и Днем святого Николая.

«Мы продолжаем действовать в разных направлениях, нанося удары по тылам врага. Каждый наш шаг приближает общую победу над путинским режимом», – подчеркнули в организации.

Напомним, что ранее «Атеш» сообщал о разрушении конструкций Керченского моста в Крыму и отметил его критическое состояние.