ВСУ сбили российский самолет Су-25 в Донецкой области.
Украинские военные из 110 отдельной механизированной бригады сбили российский самолет Су-25 в Донецкой области. Об этом сообщил президент Зеленский в ежедневном вечернем обращении.
— сказал Зеленский.
Президент также подчеркнул, что утром состоялся доклад Александра Сырского, который сообщил о ситуации на всех участках фронта. Зеленский рассказал, что также заслушал доклад руководителя ГУР Кирилла Буданова.
, — подчеркнул глава государства.
Зеленский отметил, что, несмотря на все попытки сорвать Глобальный саммит мира, он состоится и станет успешным.
, — сказал Президент Украины.
Кроме того, Владимир Зеленский поблагодарил всех, кто работает ради победы Украины.
Напомним, что ранее Министерство внутренних дел России объявило в розыск президента Украины Владимира Зеленского и экпрезидента Петра Порошенко. На основе чего они были объявлены в розыск не сообщают.